≡ Наши рубрики

Топ новостей

В Ишимбае  юные горожане готовы стать школьникамиВ Ишимбае юные горожане готовы стать школьниками
На днях в ЦПМСС «Инсайт» группе юных ишимбайцев...
В Ишимбае медалями «За особые успехи в учении» награждены 62 выпускника школВ Ишимбае медалями «За особые успехи в учении» награждены 62 выпускника школ
Торжественное вручение заслуженных наград лучшим...
Марафон классической музыки-2018 в ИшимбаеМарафон классической музыки-2018 в Ишимбае
Марафон классической музыки-2018 в Ишимбае...
Обзор номера газеты «Восход» от 3 июляОбзор номера газеты «Восход» от 3 июля
В программу празднования Дня молодежи - 2018 ее...
Обзор номера газеты «Восход» от 17 июляОбзор номера газеты «Восход» от 17 июля
Ишимбай на минувшей неделе стал местом встречи и...

Новости партнеров

Воспитанники ишимбайской шашечной школы пополняют список побед

28.03.2017 / Новости, В Республике, Спорт
Воспитанники ишимбайской шашечной школы пополняют список победВ Твери состоялся Всероссийский турнир по стоклеточным шашкам памяти заслуженного тренера России Александра Новикова. Тренер-преподаватель ИСДЮШОР по шашкам, международный гроссмейстер экс-ишимбаец Владимир Мильшин занял первое и второе места в молниеносной и быстрой программах.

На прошедшем в Ижевске Первенстве России по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек отличились члены сборной Республики Башкортостан Артур Байгильдин и Екатерина Беллер. Они стали серебряными призерами этих состязаний. В личном зачете Екатерина завоевала третье место в молниеносной программе, а Агата Парахина заслужила две бронзовые медали (в классической и молниеносной программе).

Отличились и местные шашисты. На чемпионате Ишимбая по шахматам среди ветеранов безусловным лидером стал Владимир Арбузов, второе место завоевал Валентин Дорн. А замкнул список победителей Виктор Соломко.

Лучший результат среди женщин показала Якупова Роза.