≡ Наши рубрики

Топ новостей

В Ишимбае  юные горожане готовы стать школьникамиВ Ишимбае юные горожане готовы стать школьниками
На днях в ЦПМСС «Инсайт» группе юных ишимбайцев...
В Ишимбае медалями «За особые успехи в учении» награждены 62 выпускника школВ Ишимбае медалями «За особые успехи в учении» награждены 62 выпускника школ
Торжественное вручение заслуженных наград лучшим...
Марафон классической музыки-2018 в ИшимбаеМарафон классической музыки-2018 в Ишимбае
Марафон классической музыки-2018 в Ишимбае...
Обзор номера газеты «Восход» от 3 июляОбзор номера газеты «Восход» от 3 июля
В программу празднования Дня молодежи - 2018 ее...
Обзор номера газеты «Восход» от 17 июляОбзор номера газеты «Восход» от 17 июля
Ишимбай на минувшей неделе стал местом встречи и...

Новости партнеров

07.11.2017 / Новости, В мире, Спорт
Ишимбайская шашистка Агата Парахина стала четвертой на молодежном первенстве мираВ польском городе Дабки завершилось молодежное первенство мира по международным и турецким шашкам. В составе сборной России выступили пять шашистов из Башкортостана.

Ишимбайская шашистка Ярослава Ватолина играла среди девочек до 10 лет и заняла 12 место из 30 участниц.

Среди девушек до 19 лет Агата Парахина — четвертая, Кристина Осипова — пятая.

• Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Шашисты Башкирии победно стартовали на молодежном первенстве мираШашисты Башкирии победно стартовали на молодежном первенстве мира
Шашечная молодежь мира соревнуется в городе Дабки (Польша). В курортный польский город приехали спортсмены и тренеры из четырех континентов и 20... Подробнее
Представители Башкирии - победители первенства Европы по международным шашк ...Представители Башкирии - победители первенства Европы по международным шашк ...
В Витебске (Белоруссия) завершилось XIX молодежное первенство Европы по международным шашкам, в котором спортсмены Башкортостана выиграли 12 медалей:... Подробнее
Агата Парахина из Ишимбая завоевала бронзу первенства Европы по международн ...Агата Парахина из Ишимбая завоевала бронзу первенства Европы по международн ...
На стартовавшем накануне в Витебске (Белоруссия) XIX первенстве Европы по международным шашкам разыграны первые комплекты медалей. Шашисты... Подробнее
Ишимбайская шашистка – чемпионка мира по быстрым шашкамИшимбайская шашистка – чемпионка мира по быстрым шашкам
Этого успеха Агата Парахина добилась на проходящем в эти дни в турецком Измире чемпионате мира по международным шашкам среди юношей и девушек.... Подробнее
Ишимбайские шашистки покоряют ЕвропуИшимбайские шашистки покоряют Европу
На первенстве Европы по международным шашкам среди девушек не старше 19 лет, которое завершилось в Пинске (Беларусь), успешно выступила воспитанница... Подробнее