Уроженец Ишимбайского района написал роман о горе ТоратауУроженец Ишимбайского района написал роман о горе Торатау
Юные аграрии из Ишимбая отличились на республиканском слетеЮные аграрии из Ишимбая отличились на республиканском слете
Юные аграрии из Ишимбая приняли участие в...

Новости партнеров

Ишимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматам

06.12.2017 / Новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматам116 спортсменов участвовали в первенстве района по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В своих возрастных группах победителями стали Каунов Роман, Калимуллин Роман, Даянов Марат, Арсланбаев Вадим, Парахина Злата, Белова Валерия, Ватолина Ярослава и Баширова Линара.

Здесь же состоялся муниципальный этап ХХ Спартакиады школьников РБ среди команд сельских школ. Участвовали 65 представителей 13 школ. В тройку сильнейших вошли команды учебных заведений сел Новоаптиково, Кузяново и Салихово.

А команда инвалидов Ишимбайского района заняла шестое место среди 26 команд на прошедших на днях в Уфе финальных соревнования по шахматам в зачет ХХVII Спартакиады инвалидов РБ.

• Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
В Ишимбае прошли соревнования  в зачет спартакиады среди сельских советовВ Ишимбае прошли соревнования в зачет спартакиады среди сельских советов
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Батыр» состоялись соревнованиях по перетягиванию каната и дартсу в зачет спартакиады среди сельских советов.... Подробнее
В Ишимбае определили лучших юных шашистовВ Ишимбае определили лучших юных шашистов
В ИСДЮШОР по шашкам в рамках детского спортивного фестиваля «Горный воздух-2017» состоялось открытое первенство Ишимбая по русским шашкам среди... Подробнее
Ишимбайские спортсмены показали класс спортивного мастерстваИшимбайские спортсмены показали класс спортивного мастерства
Третье место в споре 18 команд по мини-футболу завоевала сборная Ишимбая в Мелеузе на зональном этапе XVII Спартакиады школьников РБ среди девочек... Подробнее
Ишимбайцы уверенно пополняют копилку спортивных наградИшимбайцы уверенно пополняют копилку спортивных наград
На прошедшем в Уфе первенстве республики по русским шашкам ишимбайцы завоевали 28 медалей во всех возрастных группах: 11 золотых, 10 серебряных и... Подробнее
"Золотом" делиться не стали
Более 400 человек приняли участие в республиканских соревнованиях по русским шашкам, прошедших в БГИ № 2 в дни школьных каникул.... Подробнее