≡ Наши рубрики

Топ новостей

В Ишимбае  юные горожане готовы стать школьникамиВ Ишимбае юные горожане готовы стать школьниками
На днях в ЦПМСС «Инсайт» группе юных ишимбайцев...
В Ишимбае медалями «За особые успехи в учении» награждены 62 выпускника школВ Ишимбае медалями «За особые успехи в учении» награждены 62 выпускника школ
Торжественное вручение заслуженных наград лучшим...
Марафон классической музыки-2018 в ИшимбаеМарафон классической музыки-2018 в Ишимбае
Марафон классической музыки-2018 в Ишимбае...
Обзор номера газеты «Восход» от 3 июляОбзор номера газеты «Восход» от 3 июля
В программу празднования Дня молодежи - 2018 ее...
Обзор номера газеты «Восход» от 17 июляОбзор номера газеты «Восход» от 17 июля
Ишимбай на минувшей неделе стал местом встречи и...

Новости партнеров

Ишимбайские велогонщики демонстрируют хорошие результаты

24.07.2017 / В Республике, Спорт
Ишимбайские велогонщики демонстрируют хорошие результатыНа первенстве РБ по велоспорту, который проводился в Стерлитамаке, ишимбаец Роман Осипов занял второе место в гонке на 20 км, а Камилла Минибаева на такой же дистанции у девушек показала «бронзовый» результат.

Отличились наши земляки и в Агидели, где проводилось первенство и Кубок РБ по триатлону. Здесь Дарья Самбурская стала чемпионкой, а Эвелина Татлыбаева поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета.

Напомним, что в первых числах июля представители ишимбайского велоспорта показали хорошие результаты и на всероссийских состязаниях. Елизавета Козлова в Чувашии заняла второе место на соревнованиях по маунтинбайку, а затем в другом городе этой же республики стала призером состязаний по триатлону. Еще одна ишимбайская спортсменка — Вера Дербенева — выполнила норматив на присвоение звания «Мастер спорта России» по триатлону.