Уроженец Ишимбайского района написал роман о горе ТоратауУроженец Ишимбайского района написал роман о горе Торатау
Юные аграрии из Ишимбая отличились на республиканском слетеЮные аграрии из Ишимбая отличились на республиканском слете
Юные аграрии из Ишимбая приняли участие в...

Новости партнеров

ФК «Ишимбай» одержал первую победу в чемпионате республики

11.06.2018 / Новость номера, В городе и районе, Спорт
ФК «Ишимбай» одержал первую победу в чемпионате республикиПроизошло это в четвертом матче, который наша команда проводила в Учалах с местным «Горняком».

Ранее, напомним, ишимбайцы дважды сыграли вничью и один раз проиграли. Не очень удачно началась для команды и встреча в Учалах. Уже на шестой минуте хозяева открыли счет.

Однако еще до перерыва гости не только отыгрались, но и вышли вперед. В течение 11 минут дважды отличился Илья Блинников.

Во втором тайме ишимбайцы сумели удержать победный счет и завоевать три очка. Это позволило нашей команде подняться на шестую строчку в турнирной таблице (всего в турнире участвуют 11 коллективов).

Следующий матч чемпионата РБ ФК «Ишимбай» проведет 15 июня в Уфе с местным «Юниор-ГТУ». А 19 июня сыграет в гостях с салаватским «Зенитом» уже в рамках розыгрыша Кубка республики.