Юные таланты из Ишимбая отмечены на международном конкурсеЮные таланты из Ишимбая отмечены на международном конкурсе
Юные таланты из Ишимбая заслужили награды международного конкурсаЮные таланты из Ишимбая заслужили награды международного конкурса
В рамках семейного выходного в субботу, 27...
В Ишимбае состоялся концерт для инвалидовВ Ишимбае состоялся концерт для инвалидов
Хорошие отношения сложились у коллектива...

Новости партнеров

«Салават Юлаев» победил на выезде «Барыс»: у Метсолы третий «сухарь» в сезоне18.11.2018 / В Республике, Общество, Спорт

«Салават Юлаев» победил на выезде «Барыс»: у Метсолы третий «сухарь» в сезоне18 ноября хоккеисты «Салавата Юлаева» гостили в Астане. Игра регулярного чемпионата 11-го сезона КХЛ закончилась победой уфимцев.

Юные гимнастки из Ишимбая завоевали пять медалей на республиканском турнире18.11.2018 / В Республике, Спорт

Юные гимнастки из Ишимбая завоевали пять медалей на республиканском турниреНа прошедшем в столице республики Открытом фестивале Федерации художественной гимнастики г. Уфы воспитанницы Центра современного танца ROXY DANCE STUDIO вошли в число призеров.

Ишимбайские легкоатлеты привезли награды из Татарстана17.11.2018 / Новости, В городе и районе, Спорт

Ишимбайские легкоатлеты привезли награды из ТатарстанаВ п. Уруссу Республики Татарстан состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике. В этих масштабных и ответственных состязаниях участвовали более трехсот человек. Но, несмотря на высокую конкуренцию и сильных конкурентов, представительница Ишимбая Ксения Кокина стала лучшей на дистанции 150 метров.

Ишимбайский шахматист представит республику на первенстве России15.11.2018 / Новости, В Республике, В городе и районе, Спорт

Ишимбайский шахматист представит республику на первенстве России11 ноября в Самаре состоялось Первенство ПФО по шахматам среди юношей не старше 19 лет. Ишимбайский кандидат в мастера спорта, стипендиат главы администрации муниципального района, учащийся лицея № 12 Ринат Фахретдинов стал серебряным призером этих состязаний и теперь в апреле 2019 года представит республику на первенстве России.

Ишимбайские футболистки стали серебряными призерами первенства г. Салавата15.11.2018 / Новости, В городе и районе, Спорт

Ишимбайские футболистки стали серебряными призерами первенства г. Салавата10 ноября в Салавате состоялось открытое первенстве города по мини-футболу среди девочек. В состязаниях, приуроченных ко Дню матери, приняли участие четыре команды.

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ Уфанет в г. Ишимбай Сайт газеты Торатау rbsmi